欢迎访问松桃民情通道V2015
松桃网首页 民情通道首页 书记信箱 县长信箱
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要举报
编号:
密码:
     
 华彩住户土地使用证...
 加盟农村淘宝店铺,...
 松桃外滩项目问题反...
 廉租房什么时候得
 职业院校生员政府补...
 松江靖苑办不了房产...
 请在城区所有道路上...
 景山大道金都营销中...
 盼早日恢复滨江花园...
 高峰至搞楼的这段路...
 关于农村卫生人员不...
 蓼皋镇一完小收补课...
 户口迁回原住址
 盘石镇盘石村村民没...
 鸿达小区房产证问题
 滨江花园C区5单元...
 外滩一号该收停车费...
 生育险我们何时可以...
 水塘河安置房何时能...
 松桃“的士”车拒载...
  编号 标题 回复部门 类型 回复时间    状态
  201807145437 2018事业单位招聘咨询  未回复  咨询 -- 处理中
  201807139107 关于修建大坝村干山组饮水工程收费问...  未回复  咨询 -- 处理中
  201807109007 浴室产生的环保问题  未回复  投诉 -- 处理中
  201807103947 松桃外滩脏乱差现象严重,物业不作为...  未回复  投诉 -- 处理中
  201807094947 为什么不得水喝  未回复  求助 -- 处理中
  201806186740 希望土地补偿款物归原主。  书记信箱  投诉 2018-6-20 办结
  201806158474 希望能书记大人过问下!责成有关职能...  书记信箱  求助 2018-6-22 办结
  201806148689 市政设施缺乏及时维护管理  书记信箱  建议 2018-6-21 办结
  201806024779 北站生态移民房漏水问题  书记信箱  求助 2018-6-11 办结
  201805303247 关于取消我县事业单位限招全日制毕业...  书记信箱  建议 2018-6-8 办结
  201805287930 合力超市的音乐放整夜,这已经不是第...  书记信箱  投诉 2018-6-8 办结
首 页  上一页  [1][2][3][4][5][6] 下一页  尾 页   页次:1/106 共:1157
网站声明 隐私声明 网站地图 访问统计 管理登陆
  主办:中共松桃苗族自治县委  松桃苗族自治县人民政府     中共松桃苗族自治县委宣传部    中文域名:松桃网站.公益
  Copyright © 2011-2014 www.stw.gov.cn All Right Reserved 松桃网 版权所有
  投稿信箱:stwbjb@163.com 联系电话:0856-2837627 QQ:491069448 qq群:156155093 微信号:stw085699888
  黔ICP备13004354号-1 技术支持:松桃网站