编号
标题
回复部门 类型 回复时间 状态
201812071297 - 松桃碧桂园置业有限公司每天燃烧建材造成空... 书记信箱 求助 2018-12-12  办结
201812036684 - 厨房下水管严重堵塞 书记信箱 求助 2018-12-6  办结
201811304406 - 要求坚决取缔大十字金松购物中心一楼寨英米... 书记信箱 投诉 2018-12-4  办结
201811139768 - 鸿过小区违规安装地锁 书记信箱 投诉 2018-11-21  办结
201811021545 - 关于长平乡董汝村绿阴塘千人以上集中式饮用... 书记信箱 建议 2018-11-7  办结
201811011130 - 关于御龙豪庭物管的问题 书记信箱 求助 2018-11-7  办结
201810314258 - 鸿达G栋小区里违规安装地锁 书记信箱 投诉 2018-11-7  办结
201810274621 - 关于七星广场中国结的噪音扰民问题 书记信箱 其他 2018-11-2  办结