编号
标题
回复部门 类型 回复时间 状态
201804201416 - 七星广场大屏幕播放声音大 县长信箱 投诉 2018-4-26  办结
201804206037 - 大众驾校路口红绿时间希望能再重新调整一下... 县长信箱 建议 2018-4-27  办结
201804127812 - 松桃运输公司(北站)托运部乱收费 县长信箱 建议 2018-4-16  办结
201804084703 - 环境卫生求助 县长信箱 求助 2018-4-12  办结
201803292243 - 松桃十八滩大桥工地上垃圾成堆谁来管管? 县长信箱 建议 2018-4-4  办结
201803217555 - 大十字大屏噪音扰民行为为何‘久治不愈’? 县长信箱 投诉 2018-3-23  办结
201803197111 - 县医院门口环境严重影响县容县貌 县长信箱 求助 2018-3-24  办结
201803053709 - 东门桥夜宵无人管理 县长信箱 建议 2018-3-23  办结