欢迎访问松桃民情通道V2015
松桃网首页 民情通道首页 书记信箱 县长信箱
县委书记
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要举报
编号:
密码:
     
【基本信息】
信件编号 201512028886 处理状态 办结
收信人 县委书记 来信时间 2015/12/2 10:33:14
信件类别 咨询
【写信人信息】
写信人 杨** 性别
联系电话 15186034*** 联系地址 ***
【信件正文】
信件标题 廉租房什么时候得
信件内容
钱都交了一两年了,希望城这边的廉租房什么时候能交房啊???
回复内容
    民情通道管理中心转办时间:  
 
关于“廉租房什么时候得”的问题回复

网民朋友
    您好!
    你在松桃网书记信箱反映“廉租房什么时候得”问题已收悉,经核查,已经能够交房,请各位业主联系我局工作人员,核实无误后,可领取钥匙。

                                松桃苗族自治县住房和城乡建设局
                                           2015年12月03日
书记信箱  2015/12/3 16:56:20  

 

  满意度评价
 
 
网站声明 隐私声明 网站地图 访问统计 管理登陆
  主办:中共松桃苗族自治县委  松桃苗族自治县人民政府     中共松桃苗族自治县委宣传部    中文域名:松桃网站.公益
  Copyright © 2011-2014 www.stw.gov.cn All Right Reserved 松桃网 版权所有
  投稿信箱:stwbjb@163.com 联系电话:0856-2837627 QQ:491069448 qq群:156155093 微信号:stw085699888
  黔ICP备13004354号-1 技术支持:松桃网站