欢迎访问松桃民情通道V2015
松桃网首页 民情通道首页 书记信箱 县长信箱
县委书记
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要举报
编号:
密码:
     
【基本信息】
信件编号 201502057832 处理状态 办结
收信人 县委书记 来信时间 2015/1/9 20:17:59
信件类别 建议
【写信人信息】
写信人 滨** 性别
联系电话 2832888*** 联系地址 ***
【信件正文】
信件标题 盼早日恢复滨江花园美食街损毁的石制护栏
信件内容
比较危险,盼早日恢复滨江花园美食街损毁的石制护栏
回复内容
    民情通道管理中心转办时间:2015/1/9 20:27:44  
 
网民朋友:
  你好!你在书记信箱反映的《盼早日恢复滨江花园美食街损毁的石制护栏》一事,我局已收悉。现将处理情况答复如下:
  我局接到通知,立即安排市政管理站工作人员到现场查看,目前,正在采购相关材料,随后进行维修,请耐心等,感谢你对城管工作的关心!
  
松桃苗族自治县城市管理行政执法局
2015年1月9日
城管局  2015/1/9 20:30:23  

 

  满意度评价
 
 
网站声明 隐私声明 网站地图 访问统计 管理登陆
  主办:中共松桃苗族自治县委  松桃苗族自治县人民政府     中共松桃苗族自治县委宣传部    中文域名:松桃网站.公益
  Copyright © 2011-2014 www.stw.gov.cn All Right Reserved 松桃网 版权所有
  投稿信箱:stwbjb@163.com 联系电话:0856-2837627 QQ:491069448 qq群:156155093 微信号:stw085699888
  黔ICP备13004354号-1 技术支持:松桃网站