欢迎访问松桃民情通道V2015
松桃网首页 民情通道首页 书记信箱 县长信箱
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要举报
编号:
密码:
     
 华彩住户土地使用证...
 加盟农村淘宝店铺,...
 松桃外滩项目问题反...
 廉租房什么时候得
 职业院校生员政府补...
 松江靖苑办不了房产...
 请在城区所有道路上...
 景山大道金都营销中...
 盼早日恢复滨江花园...
 高峰至搞楼的这段路...
 关于农村卫生人员不...
 蓼皋镇一完小收补课...
 户口迁回原住址
 盘石镇盘石村村民没...
 鸿达小区房产证问题
 滨江花园C区5单元...
 外滩一号该收停车费...
 生育险我们何时可以...
 水塘河安置房何时能...
 松桃“的士”车拒载...
  编号 标题 回复部门 类型 回复时间    状态
  201812071297 松桃碧桂园置业有限公司每天燃烧建材...  书记信箱  求助 2018-12-12 办结
  201812036684 厨房下水管严重堵塞  书记信箱  求助 2018-12-6 办结
  201811304406 要求坚决取缔大十字金松购物中心一楼...  书记信箱  投诉 2018-12-4 办结
  201811139768 鸿过小区违规安装地锁  书记信箱  投诉 2018-11-21 办结
  201811021545 关于长平乡董汝村绿阴塘千人以上集中...  书记信箱  建议 2018-11-7 办结
  201811011130 关于御龙豪庭物管的问题  书记信箱  求助 2018-11-7 办结
  201810314258 鸿达G栋小区里违规安装地锁  书记信箱  投诉 2018-11-7 办结
  201810274621 关于七星广场中国结的噪音扰民问题  书记信箱  其他 2018-11-2 办结
  201810264245 关于6路公交车老车站方向公交站台临...  书记信箱  建议 2018-11-2 办结
  201810231152 松江国际一期小区装修垃圾,小区照明...  书记信箱  投诉 2018-11-2 办结
  201810217235 投诉大兴车队贵DC3365乱收费行...  书记信箱  建议 2018-11-1 办结
首 页  上一页  [1][2][3][4][5][6] 下一页  尾 页   页次:1/110 共:1200
网站声明 隐私声明 网站地图 访问统计 管理登陆
  主办:中共松桃苗族自治县委  松桃苗族自治县人民政府     中共松桃苗族自治县委宣传部    中文域名:松桃网站.公益
  Copyright © 2011-2014 www.stw.gov.cn All Right Reserved 松桃网 版权所有
  投稿信箱:stwbjb@163.com 联系电话:0856-2837627 QQ:491069448 qq群:156155093 微信号:stw085699888
  黔ICP备13004354号-1 技术支持:松桃网站