编号
标题
回复部门 类型 回复时间 状态
201904102999 - 县府路音响扰民问题 书记信箱 建议 2019-4-17  办结
201904052072 - 希望城A区对面整夜施工严重扰民 书记信箱 投诉 2019-4-10  办结
201903149006 - 关于县府路现代医院旁边音响扰民问题 书记信箱 投诉 2019-3-25  办结
201903042508 - 关于孟溪至松桃客运车辆混乱问题 书记信箱 投诉 2019-3-11  办结
201902111141 - 关于龙塘湾御龙豪庭4号楼电梯及楼巷中环境... 书记信箱 投诉 2019-3-1  办结
201902057255 - 关于金阳金都1栋一单3104房楼顶违建堵... 书记信箱 建议 2019-3-5  办结
201812071297 - 松桃碧桂园置业有限公司每天燃烧建材造成空... 书记信箱 求助 2018-12-12  办结
201812036684 - 厨房下水管严重堵塞 书记信箱 求助 2018-12-6  办结