编号
标题
回复部门 类型 回复时间 状态
201906059121 - 县人民医院红绿灯的时间合理设置 县长信箱 其他 2019-6-20  办结
201905308748 - 孟溪镇空气污染 县长信箱 建议 2019-6-20  办结
201904054170 - 关于乡村教师生活补助的疑问 县长信箱 咨询 2019-4-17  办结
201902154336 - 城南松江国际一期步梯房楼下装修垃圾没人处... 县长信箱 求助 2019-2-25  办结
201901277054 - 关于松桃红石林景区收费问题 书记信箱 咨询 2019-3-1  办结
201901278327 - 松中食堂卫生堪忧 县长信箱 投诉 2019-2-26  办结
201901257178 - 求助维修高简危险路段公路 县长信箱 求助 2019-2-26  办结
201901147678 - 易地搬迁项目求助信 县长信箱 求助 2019-2-26  办结